Забыли пароль?

Computer Repair

Computer Repair

Компания Jetimpex, Inc. (владелец торговой марки Template Monster) один из мировах лидеров в сфере создания веб-сайтов и электронной коммерции выпустила новую серию шаблонов Joomla на этот раз специально ориентированную на тех, кто ведет бизнес в сфере ремонта компьютерной техники.

Техника вещь не вечная. Требуется ремонт ноутбуков HP, Asus, Acer, DELL, Sony, Lenovo, Toshiba, Samsung и этот список можно продолжать, потому что со временем ломается все.

Обычно люди, которые занимаются ремонтом не имеют времени и достаточных навыков в создании сайтов. С мыслью о них, тех кто профессионально занимается ремонтом компьютеров, была создана серия специальных шаблонов. Новые шаблоны наполнены тематическими графическими изображениями, пользователи таких сайтов смогут легко найти кто вы такой и чем вы занимаетесь, какие ремонтные услуги оказываете.

Как и положено в современном мире веб-разработки шаблоны адаптивные, то есть подстраиваются под ширину экрана клиента, что позволяет удобно пользоваться сайтом с любого устройства, будь то телефон, планшет или ноутбук с широким экраном.

Учитывая то, что шаблоны с тематикой ремонта техники новые - скачать бесплатно их не удастся. В настоящее время они только поступили в продажу по цене в 75$ за лицензию.

09/02/2016 joomlafan.org


Просмотры: 3211
Друзья проекта
Вы видели уже? креативное агентство разработали новый сайт