Забыли пароль?

Для создателей веб сайтов

Вы начинающий дизайнер, а возможно уже профессиональная компания программистов, но у которых нет времени, чтобы распыляться на проекты типа сайтов-визиток? Не имеет никакого значения размер вашего бизнеса в сети, каждому Joomla предоставляет равные возможности по использованию своих шаблонов. Впрочем, для компаний, которые ведут Интернет-бизнес это обычно платные варианты, но есть и бесплатные качественные шаблоны для портфолио вашей фирмы. О них со ссылками подробнее.
Подробнее
Просмотры: 3474

S5 Photobox

S5 Photobox

S5 Photobox - это качественный шаблон, который создала студия Shape5. Он подойдет для ресурсов, которые функционируют на наиболее актуальных версиях Joomla. Дизайн шаблона выдержан в плоском стиле и идеально подходит для создания сайтов портфолио, которые будут эффектно отображаться на любых экранах.
Подробнее
Комментарии (0) Просмотры: 21190

JA Sugite

JA Sugite

JA Sugite - современный шаблон от студии JoomlArt, который станет идеальным решением для создания сайта портфолио. Дизайн шаблона выглядит весьма оригинально, благодаря тому, что разработчики выполнили его в плоском стиле и дополнили 5 вариантами цветового оформления, которые без особого труда можно редактировать через встроенный менеджер настроек.
Подробнее
Комментарии (0) Просмотры: 4358

GK John

GK John

Оригинальный шаблон GK John для сайтов портфолио разработала студия GavickPro. Разработчики решили выполнить макет в виде одной страницы, благодаря чему информацию пользователям можно преподнести максимально эффектно.
Подробнее
Комментарии (0) Просмотры: 3876

SJ Atom

SJ Atom

Макет SJ Atom дизайнеры студии SmartAddons разработали для сайтов портфолио, наделив его возможностью уникальной демонстрации содержимого.
Подробнее
Комментарии (0) Просмотры: 4940

JA Appolio

JA Appolio

Прекрасный шаблон JA Appolio пользователям представила студия JoomlArt. Он станет отменным решением для создания сайтов визиток, с помощью которых следует наглядно продемонстрировать содержимое.
Подробнее
Комментарии (0) Просмотры: 3119

GK MO

GK MO

GK MO - это разработка студии GavickPro, которая была представлена пользователям в феврале. Шаблон разработан для ресурсов, которые функционируют на Joomla 2.5 и 3.0. Макет обладает оригинальным дизайном, благодаря чему он станет прекрасным решением для любого ресурса, наглядно демонстрирующего товар или услуги.
Подробнее
Комментарии (0) Просмотры: 2798

SJ Onepage

SJ Onepage

Уникальный шаблон SJ Onepage создали разработчики студии SmartAddons. Данный макет станет отличным решением для сайта портфолио, который функционирует на Joomla 2.5-3.0.
Подробнее
Комментарии (0) Просмотры: 3117

JS Shaper Appico

JS Shaper Appico

Изысканный шаблон JS Shaper Appico разработала студия JoomShaper для сайта визитки.
Подробнее
Комментарии (0) Просмотры: 7108

HOT Bokeh

HOT Bokeh

HOT Bokeh - легкий макет, представленный командой дизайнеров студии HotJoomla. Он станет прекрасным решением для сайта визитки, который функционирует на Joomla 2.5-3.0.
Подробнее
Комментарии (0) Просмотры: 2699
Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Вперед