Забыли пароль?

Для создателей веб сайтов

Вы начинающий дизайнер, а возможно уже профессиональная компания программистов, но у которых нет времени, чтобы распыляться на проекты типа сайтов-визиток? Не имеет никакого значения размер вашего бизнеса в сети, каждому Joomla предоставляет равные возможности по использованию своих шаблонов. Впрочем, для компаний, которые ведут Интернет-бизнес это обычно платные варианты, но есть и бесплатные качественные шаблоны для портфолио вашей фирмы. О них со ссылками подробнее.

Компания разработчик шаблонов JSN, из года в год радует своими новыми решениями. Вот и теперь появилась новая серия под Joomla. В результате создание сайтов в Краснодаре, Москве или Владивостоке происходит удобнее и гораздо легче, чем, к примеру, было ранее, когда программисты работали без шаблонов и приходилось создавать сайты «по кирпичику с нуля».

JSN привлекателен тем, что не замыкаются на разработке только платных вариантов, а создают шаблоны разного уровня доступности. Все их шаблоны бесплатные, но если вы хотите получить дополнительный функционал, за это уже придется платить.

Серия шаблонов JSN рекомендуется для сайта-портфолио вашей компании.


Просмотры: 3527