Забыли пароль?

SJ Live

SJ Live

Функциональный шаблон SJ Live, функционирующий на Joomla 3.3, публике представили разработчики студии SmartAddons. Макет содержит компонент AdsManager, с помощью которого можно создать на сайте полноценную доску объявлений.
Подробнее
Комментарии (0) Просмотры: 266559

JV Speed

JV Speed

Разработкой оригинального макета JV Speed занималась студия Joomlavi. Шаблон подойдет для ресурсов, которые функционируют на Joomla 2.5.
Подробнее
Комментарии (0) Просмотры: 3714

S5 Traction

S5 Traction

Шаблон S5 Traction создан мастерами студии Shape5 для сайтов автомобильной тематики, которые функционируют на Joomla 2.5-3.0. Разработчики придали шаблону стильный дизайн и отменную функциональность.
Подробнее
Комментарии (1) Просмотры: 4789

DJ Car Company

DJ Car Company

Шаблон DJ Car Company создан профессиональной командой студии Joomla Monster для сайтов автомобильной направленности.
Подробнее
Комментарии (0) Просмотры: 5239

IT Motor

IT Motor

Прекрасный шаблон высочайшего уровня IT Motor разработан известной студией IceTheme для ресурсов на автомобильную тематику. Темное оформление шаблона содержит детали углеродного волокна, что придает ему уникальности и выразительности.
Подробнее
Комментарии (0) Просмотры: 3768

HOT Cars

HOT Cars

HOT Cars – современный и стильный шаблон, разработанный студией HotJoomla. В данном шаблоне для Joomla 2.5 доступно 4 версии дизайна.
Подробнее
Комментарии (0) Просмотры: 3538

JP Sportcars

JP Sportcars

Этот современный качественный шаблон разработали дизайнеры студии Joomlaplates. Он идеально подойдет для порталов автомобильной тематики.
Подробнее
Комментарии (0) Просмотры: 3474

American Motorcycle

American Motorcycle

Элегантный шаблон JP American Motorcycle студия Joomlaplates выполнила в темных прохладных тонах. Дизайн шаблона станет прекрасным решением для сайта любой тематики.
Подробнее
Комментарии (0) Просмотры: 3400

JS Shaper Desire

JS Shaper Desire

На базе макета Shaper Desire, разработанного дизайнерами JoomShape, можно создавать сайты авто, бизнес и игровой тематики. Этот шаблон может стать основой как для личных блогов, так и для полноценных порталов.
Подробнее
Комментарии (0) Просмотры: 3294

OT Everest

OT Everest

Профессиональный дизайн шаблона, получившего название OT Everest, выполненного дизайнерами OmegaTheme, подходит для разработки сайта на авто тематику.
Подробнее
Комментарии (0) Просмотры: 3203
Назад 1 2 Вперед