Забыли пароль?

Шаблон объявлений о работе

Шаблон объявлений о работе Joomla DJ-Classifieds предоставляет вам полное решение для запуска веб-сайта со списком вакансий, на подобии rabota.ua.

DJ-Classifieds сочетает в себе сразу две взаимосвязанных функции необходимые для этого сегмента рынка. Первое это то, что работодатели могут размещать свои предложения о вакансиях для конкретного города или региона, как, к примеру, о поиске дезинфектора через сайт http://rabota.ua/zapros/дезинфектор/киев

С другой стороны с использованием той же площадки уже соискатели работы способны публиковать резюме, описывая свои способности, опыт работы и желаемую зарплату.

Желающие найти работу могут использовать расширенный модуль поиска предложений о работе в зависимости от многих фильтров, таких как категории, поиск по региону или любого пользовательского поля, которые вы можете легко создать в административной части шаблона.

Вы, как владелец сайта о работе, не только предоставляете обеим группам возможность найти друг друга, но и можете неплохо заработать на своем бизнесе, устанавливая оплачиваемые опции на сайте, такие как подсветка объявления, поднятие, выделение. Все это легко управляемо через админ-панель.

С помощью встроенных расширений можно также создавать красочные слайды основываясь на предложениях работы.

Нейтральный дизайн шаблона позволяет использовать его не только для сайта вакансий, но и по другим направлениям, например, для публикации региональных объявлений.

Впрочем, как и в любом качественном бизнесе, для старт-апа необходимы некоторые вложения и шаблон DJ-Classifieds не исключение. Рыночная цена шаблона составляет 99 $.



Просмотры: 2554
Друзья проекта
інтерактивна карта повітряних тривог