Забыли пароль?

TZ World Travel II

TZ World Travel II

TZ World Travel II - превосходный шаблон, который был создан мастерами студии Templaza специально для интернет-ресурсов, работающих на cms Joomla 2.5. Шаблон имеет адаптивную верстку, которая позволяет отображать его страницы на экранах мобильных телефонов и планшетов. Он был выполнен в современном и довольно стильном дизайне, включающем в себя два решения оформления и пять фонов, что позволяет создавать уникальный и привлекательный вид сайта.

Разработчики внедрили поддержки CSS3 и HTML5, это может гарантировать мгновенную загрузку страниц, превосходную оптимизацию и отображение сайта во всех браузерах. Данный шаблон имеет встроенный компонент TZ Portfolio с целью максимально удобного размещения контента. На основе данного шаблона можно создавать интернет-портфолио, блог о туризме и всевозможные фотогалереи. Он позволяет эффектно и наглядно представлять любые материалы.

Основные особенности TZ World Travel II:

Работает на гибкой и производительной платформе T3 Framework 2
Наличие фирменной разработки TZ Portfolio, обладающей рядом новых возможностей по сравнению со стандартных компонентом материалов
Отзывчивый дизайн макета с полной поддержкой планшетных и мобильных устройств
Возможность показа статей с эффектом лайтбокса


Комментарии (0) Просмотры: 3255

Поделиться мнением:
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.
Введите код: *