Забыли пароль?

Расслабляемся и играем в азартные игры через Интернет


Джумла-джумлой, но иногда так хочется расслабиться и отвлечься от повседневных вещей. В сегодняшней статье вопрос номер один - это возможность найти качественные игры в Интернете, Joomla отходит на второй план. Оказывается сайтов в сети множество, но бесплатно играть в полноценные игры нельзя. То ограниченный функционал, а если хотите больше - заплатите денег, то размеры рекламных баннеров отображаются на половину экрана вашего монитора. Долгие поиски привели к редкому по сегодняшним меркам ресурсу, где еще живет дух идеи по настоящему бесплатных игровых автоматов.

Будет минутка либо желание поиграть в азартные игры через Интернет обязательно загляните на сайт 777-automati.com. Несомненный плюс сайта в том, что вы ничем не рискуете. Сайт бесплатный, играть можно без ограничений и хоть круглосуточно. Никаких регистраций с требованием запоминать пароли, вводить личные данные. Выбор игр приличный и их качество современное, никак не восьми битные приставки в стиле 90-ых годов прошлого века, используемые некоторыми конкурентами.

Сайт - отличный тренажер, для тех кто видит в себе потенциал профессионального игрока на деньги. Тут нет реальных ставок, все лишь в виртуальном счете, благодаря чему вы не рискуете своими настоящими деньгами, зато можете потренироваться и научиться различным приемам и трюкам.

Страницы выполнены в строгих и спокойных тонах, что дает возможность игроку сосредоточится непосредственно на игре. Нет на сайте навязчивой рекламы или раздражающих всплывающих окон. Это прекрасно, тебя ничто не раздражает и из-за этого совсем не хочется уходить с ресурса.

Еще одним не стандартным решением на игровом сайте и из-за этого интересным выглядит раздел новостей. Актуальная информация из мира азартных игр всегда под рукой.

Единственное, что хотелось бы пожелать владельцам проекта это попытаться уйти от технологий Flash в сторону HTML5. Из-за того, что игры работают на флэш, нет возможности поиграть на сайте через браузер смартфона, впрочем, возможно вскоре мы просто увидим приложения проекта в AppStore или GooglePlay, что будет решением этой несущественной проблемы.


Просмотры: 2249