Забыли пароль?

Ремонт квартиры под ключ компанией Ремонт Экспресс

Если вам необходим ремонт, всегда лучше поручить его профессионалам. Такое решение станет гарантией качественного и оперативного выполнения. Компания «Ремонт Экспресс» сделает за вас любой тип ремонтных работ в Москве.

Чтобы получить эти услуги, достаточно заказать звонок – клиенту перезвонят за 3 минуты. Онлайн можно сразу оставить заявку на выезд замерщика.

Комплекс ремонтных работ и отделки помещений

Бригада мастеров из «Ремонт Экспресс» оформит помещение по заранее согласованному с заказчиком плану. Довольно часто приходится слышать понятие «ремонт под ключ», и для многих эта фраза остается непонятной. В действительности, ремонт новой квартиры под ключ как раз обозначает тот факт, что вся переделка в комнатах предварительно документируется и выполняется в 100% объеме. Будет составлена смета и подписан договор с обозначением сроков сдачи объекта. Вы получите завершенный обновленный интерьер по истечении установленного времени.

«Ремонт Экспресс» выполняет следующие виды ремонта:
  • Косметический ремонт помещений: поверхностное изменение стен, покрытия пола, потолка.
  • Капитальный ремонт: основательный ремонт, включает перенос перегородок или полную замену разного оборудования и коммуникаций.
  • Дизайнерский: переделка квартиры согласно индивидуальному дизайн-проекту.
  • Евроремонт: осуществляется отделка по европейским технологиям материалами высокого качества.


Московская ремонтная компания возьмется за внешнюю и внутреннюю отделку зданий любого типажа. Для вас красиво и качественно обновят обстановку в новостройке или хрущевке, в офисе, загородном доме или госучреждении.



Тенденции в ремонте жилых квартир

Оставляя заявку в «Ремонт Экспресс», заказчики могут рассчитывать не только на великолепное исполнение работы с технической стороны. Совместная подготовка дизайнерского проекта позволит сделать дом красивым, оригинальным, максимально функциональным и удобным для вас.

Сегодня актуально всячески модернизировать потолки, делая многоуровневое освещение. Дерево, камень и другие природные материалы по-прежнему востребованы. Стекло и сталь в интерьере добавят легкость и элегантность. Лаконичный стиль с отдельными цветовыми акцентами будет смотреться свежо и модно.

Больше можно узнать на канале Youtube компании:


Просмотры: 2127
Друзья проекта
последние новости харькова сегодня