Забыли пароль?

Виджет для продажи на Ebay

Вы продавец на Ebay и хотите рекламировать свои лоты через собственный веб-сайт под управлением Joomla? Это правильный подход, ведь чем больше людей вы привлечете к участию в ваших торгах, тем больше вероятность, что эти аукционы будут проданы дороже, а значит выгоднее для вас. Мечты по удобной продаже или покупке на Ebay сбываются при помощи специального виджета для Joomla.

Виджет Ebay Seller это бесспорно удобная штука для продавцов ebay, как на этом сайте. Благодаря ему можно синхронизировать свои аукционы для отображения на стороннем проекте. Как правило, таким вторичным проектом становится Интернет-магазин продавца или его официальная страница в сети, на которой можно продублировать каталог ebay.

Легкая установка, в пару кликов и сайт с Joomla превращается в полноценную площадку ebay. Отображаемые параметры можно настраивать вручную. Среди них: идентификатор продавца, тип лота (аукцион или купить сейчас), порядок сортировки (по дате окончания, по количеству ставок, по цене), размер отображаемого изображения аукциона.

Виджет построен на технологии Ajax, что позволяет покупателю или участнику торгов без перезагрузки страницы всегда получать самую актуальную информации по аукциону.

Присоединяйтесь! Сообщество Ebay Seller насчитывает уже более 1 миллиона пользователей ежемесячно.


Просмотры: 2648