Забыли пароль?

Что нужно для создания успешного сайта в сети

Для тех, кто работает с Интернетом уже продолжительное время, вопросы которые задают начинающие, могут казаться слишком банальными. Но всегда кто-то делает первые шаги, а компетентный совет гуру сэкономит молодому Интернет пользователю массу времени по вопросу: что нужно для создания и запуска успешного сайта в сети.

Доменное имя.

Хорошее доменное имя, у нас это joomlafan.org, можно сравнить с фундаментом здания. Это обеспечивает основу для построения жизнеспособного бизнеса в Интернете. Нужно тщательно выбрать доменное имя, поскольку нет смысла постоянно менять его, особенно когда ваши посетители с течением времени привыкнут к нему.

По мнению экспертов, хорошее доменное имя должно быть коротким и легко произносимым. Кроме того, вы должны подобрать имя близкое сфере вашей деятельности.

Дизайн сайта.

Благодаря таким системам, как Joomla, Wordpress, Wix или Drupar, предлагающими готовые решения сайтов, начинающие владельцы веб-сайтов теперь могут создавать свои собственные проекты почти без усилий. Но проблема в том, что все они предлагают одинаковые конструкции и Ваш сайт в сети будет не уникальным, а похож на многие другие.

Чтобы улучшить узнаваемость бренд, веб-дизайн должен быть внешне запоминающимся, а для того чтобы видимость в поисковых системах и эффективность показа сайта была на высоких позициях, его внутренний код должен быть грамотно структурирован. Шаблонные решения в этом не очень помогают. Поэтому если Вам нужен успешный и посещаемый проект, то создание сайтов киев лучше доверить профессионалам, а не соревноваться с уже существующими в Интернете несколькими миллиардами веб-сайтов.

Хостинг.

Веб-хостинг - это сервис, предоставляющий определенную инфраструктуру, которая позволяет размещать ваше сайт в Интернете. Ни один веб-сайт не может существовать без веб-хостинга.

При выборе веб-хостинга вы должны беспокоиться о важных деталях, таких как время работы, пространство для резервного копирования на сервере, время загрузки или скорость, доступность и, наконец, стоимость. Хороший способ выбрать лучшую хостинговую компанию - проверить онлайн-обзоры и отзывы.

Контент (содержание сайта).

Одной из основных причин, по которым клиенты посещают сайт, является то, что они всегда могут получить там ценную и нужную им информацию о продуктах и услугах. Поэтому хороший контент - это топливо, которое двигает сайт и заставляет посетителей возвращаться сюда снова и снова.

Но не делайте все неправильно. Содержание сайта не должно замыкаться в рамки нескольких текстовых сообщений. Публикуете фотографии, инфографику, видео и интегрируйте с социальными сетями.

Реклама.

Конечным результатом работы по созданию сайта, является способность разместить его перед нужной аудиторией. Для нового созданного проекта, это главным образом достигается за счет рекламы или, называя по-интернетовски, посредством продвижения.

Существует множество способов продвигать сайт: это может быть как платная реклама через поисковые системы или в социальных сетях, так и бесплатная как гостевая публикация на форумах, сообщения на блогах. Следует лишь учитывать, что как и везде бесплатно - это значит придется тратить свое время. Платная реклама гораздо быстрее раскрутит проект и привлечет к нему внимание.


Просмотры: 2157
Друзья проекта
Перезапуска сайта креативного агентства Пять Утра